Все большее количество стран стали представлять интерес для наших бизнесменов. Вот уже несколько лет растут объемы грузоперевозок из Китая в Канаду. Китай известный производитель тысяч наименований товаров, и Канада – страна с высокоразвитой экономикой и мощной сетью путей сообщения, стали практически идеальной парой для ведения бизнеса. Трудно было не обратить внимания на страну, имеющую платежеспособное население, выход к трем океанам и несколько сотен морских портов. Не говоря уже о 72 тысячах километров железнодорожных магистралей.

Большое значение в развитии бизнес – отношений с Канадой имеет многочисленная украинская диаспора. Традиционный подход 3pl оператора Партнер Трейд к работе с клиентами заключается в предложении ведения дел на родном языке заказчика. В Канаде мы работаем с клиентами на трех языках: украинском, английском и русском.

Морские перевозки – самый выгодный вид доставки грузов 

Да, наша компания заявляет о самых низких ценах на доставку грузов в стандартных 20 – ти футовых морских контейнерах. Кроме этого мы предлагаем широчайший перечень товаров, которые мы гарантированно доставим из Китая в Канаду за 30 – 35 суток:

  • потребительские товары;
  • генеральные грузы;
  • насыпные грузы;
  • промышленное оборудование;
  • сельхозтехника.

Начинающих предпринимателей, безусловно, заинтересует доставка мелких партий товара в составе консолидированного груза. Наличие такой услуги позволяет отправлять морем не только мелкие партии товаров, но даже частные товары по цене контейнерных перевозок. На этих условиях вы теряете несколько дней на консолидацию груза, но существенно экономите на стоимости доставки, так как платите только за объем, который реально занимает ваш груз, а не за весь контейнер (39 м. куб.)

Успех вашего бизнеса – сотрудничество с Партнер Трейд

Основное направление работы 3pl оператора Партнер Трейд – помощь украинским предпринимателям в развитии бизнеса, связанного с перевозками заказов из Китая в Канаду. Мы работаем не только с юридическими, но и с физическими лицами. Физические лица находят в нашем операторе надежного помощника по следующим вопросам:

  • получения товаров у китайских производителей, включая контроль качества;
  • оформления полного комплекта таможенных документов;
  • страхования груза с момента заключения договора на транспортировку и до момента разгрузки в месте назначения;
  • непрерывного мониторинга местонахождения груза;
  • квалифицированной помощи в подготовке сертификатов на груз.

Существенную экономию средств, при доставке грузов в Канаду из Китая, имеют наши клиенты благодаря наличию у нас собственного склада в городе Шеньчжене. Мы очень четко понимаем, что зарабатывать можем только вместе с вами, а не на вас. Приглашаем вас к сотрудничеству и предлагаем зарабатывать вместе.

Вопрос — Ответ

Как отправить товары в Канаду ❓

✔️ Самый выгодный вариант – Отправка морским путем в составе консолидированного груза;

Сколько время идет груз в Канаду ❓

✔️ По морю 30 – 35 суток;

Сможете ли вы помочь с оформлением сертификатов на груз ❓

✔️ Да, мы берем на себя решение этих вопросов;

Каким образом вы гарантируете сохранность товаров ❓

✔️ Сохранность товара гарантируется высокопрофессиональной командой наших брокеров, а компенсация ущерба договором страхования международного образца.