Развивать торговлю в нескольких странах мира нелегко – нужно наладить производство и недорого перевезти товары за границу. Сократить расходы можно, воспользовавшись LCL сервисом или перевозками сборных грузов. 

Международная доставка сборных грузов от Партнер Трейд

В наше время торговля не ограничивается одной страной, бизнес развивается и выходит на другие континенты. Если вам нужна перевозка сборного груза компания PartnerTrade организует консолидацию и транспортировку куда угодно, достаточно подать заявку на просчет.

Консолидация грузов – это сбор грузов от нескольких отправителей и комплектование на специальном складе в один контейнер. Затем партию грузов перевозят в порт для дальнейшего фрахта. Если вам нужна перевозка сборного груза компания PartnerTrade предоставит данную услугу по выбранному маршруту. Все, что нужно – подать заявку на просчет.

Мы подходим к перевозкам комплексно, с учетом пожеланий заказчика. Сотрудничество с нами упростит логистические задачи и предупредит ошибки, возникающие при транспортировке. 

Сборные перевозки – один из сервисов, востребованный ввиду своего удобства и экономичности. Каким бы сложным ни был ваш проект – наши специалисты готовы взяться за его реализацию и доставить груз до необходимого места.

Почему стоит выбрать LCL доставку с нами?

Мы поможем повысить вашу прибыль благодаря успешному выходу и стабильным поставкам товаров на мировые маркетплейсы (Амазон и другие). Налаженные процессы по комплектации и обработке сборных грузов позволяют доставить продукцию вовремя и по значительно меньшей цене.

Для наших клиентов доступны такие услуги: 

  • прием товаров от заказчиков;
  • проверка количества заявленной продукции;
  • маркировка;
  • консолидирование;
  • погрузка на транспортное средство;
  • сборные грузоперевозки;
  • доставка до аэропорта или порта.

Как мы работаем

Мы организуем сервис под ключ, и готовы предложить решения для реализации интернациональной перевозки сборных грузов.

Комплексный подход – главное преимущество компании. Мы формируем партии продуктов, определяем удобные пути перевозки, даем четкие инструкции по маркировке и упаковке, согласовываем все моменты с транспортными компаниями и другими подрядчиками. Это снижает риск возникновения непредвиденных ситуаций и задержки поставок.

У нас есть выгодные предложения для любого вида бизнеса. Оставьте заявку в форме ниже, и мы проконсультируем вас, как успешно отправить сборный груз. 

Наши маршруты перевозок сборных грузов

Вы можете доставить продукцию:

Доставка сборных грузов доступна по направлениям:

  1. Из украинских городов в европейские государства.
  2. Украина-Северная Америка.
  3. Поднебесная-Канада.
  4. Китай-Украина.
  5. Турция-Америка.
  6. Украина-Штаты.
  7. Китай-США.

Мы доставим продукцию на склад консолидации, обеспечим бережное хранение и учет, а также перевозку до двери по Штатам или по Китайской Республике. Разобраться, какой сервис понадобится на основании ваших пожеланий, поможет наш логист. 

Виды перевозки и сроки международной доставки сборных грузов

Авиадоставка сборных грузов

Быстрое по времени решение, которое при регулярных вылетах занимает около 10-15 дней. Во время авиа транспортировки доступна экспресс доставка, это означает, что товар достигнет города назначения в течение 3-5 дней (с рейсами без перегрузок быстрее). Высокая стоимость окупает доставку в короткие сроки.

Если вам понадобится перевозка опасных грузов – детальную характеристику по ним расскажет менеджер. Он поможет собрать необходимую документацию, чтобы товар пропустили на борт.

Мы принимаем в работу товары тоннажем от 1 тонны, сложенные в коробки или на паллеты.

Морская LCL доставка

Морские перевозки – хороший выбор, когда для вас неприоритетны сжатые сроки или вы везете негабаритные, объемные изделия. Нестандартные по размеру вещи отлично поместятся на корабль, и цена их доставки будет более выгодной, чем стоимость провоза на борту воздушного судна.

Перевозка сборных грузов контейнеровозами доступна от 1 м³ или от 100 кг. Судовыход происходит каждый месяц, уточняйте дату по выбранному маршруту.

Что мы доставляем

Мы перевозим:

  • материалы для хобби и творчества;
  • автоаксессуары;
  • косметику и средства по уходу;
  • электронику;
  • мужские и женские аксессуары;
  • товары для дома и сада;
  • обородование и инструменты. 

Консолидированные отправки возможны на постоянной основе, точную дату и время подскажет менеджер по выбранному направлению.

Переживаете о том, правильно ли оформили груз? Партнер Трейд проконсультирует вас по нормам упаковки и погрузки, а также подскажет необходимые сертификаты. 

Почему выбирают нас

Мы – проверенный 3пл оператор, который работает с b2b бизнесменами и селлерами на известных онлайн-площадках уже больше шести лет. За эти годы наши менеджеры помогли перевезти сборный груз разного типа и габаритов, и знакомы со всеми нюансами доставки – от подготовки к отправке до завоза конечному адресату. 

Компания PartnerTrade также входит в международную организацию перевозчиков, предпринимателей и других представителей сферы электронной коммерции WCA eCommerce network. Благодаря сотрудничеству, мы предлагаем персональные тарифы, страховку сделок, качественных перевозчиков доставки last mile.

Дополнительные услуги компании

  • предоставление импортера и экспортера (уточняйте страны);
  • таможенное оформление брокерами, агентами;
  • отлаженные логистические маршруты;
  • забор груза от поставщика при экспорте;
  • инспекции на китайские фабрики;
  • свои склады в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Партнер Трейд ценит каждого партнера и учитывает его нужды при организации доставки. Если вам нужны контейнерные перевозки сборных грузов – можете быть уверены, что мы выполним задачу в срок и по разумной цене.

FAQ

Какие виды доставки предлагает наша компания?

Авиадоставка, морские перевозки, транспортировка фурой. Также доступна доставка полным контейнером и с частичной загрузкой (LCL).

Сколько стоит доставка сборных грузов?

Все зависит от выбранного вида перевозки, срочности и параметров груза (веса, размера).

Сроки транспортировки сборных грузоперевозок?

Авиа – от 3 дней, морем – от 40 дней.

Есть ли ограничения по весу и товарным габаритам?

От 1 тонны – авиадоставка и морские перевозки.

Почему 3pl оператор Партнер Трейд?

Мы выполняем доставку груза по выгодным тарифам, организуем склад в стране назначения, предоставляем сервис высокого уровня.