Арабские Эмираты славятся своей свободной экономической зоной, которая позволяет базировать складские мощности без уплаты налогов. Правила восточных стран позволяют беспрепятственно и беспошлинно распространять продукцию по всему региону.

Доставка в Арабские Эмираты от компании Партнер Трейд

Международные перевозки коммерческих грузов – это то, на чем специализируется Партнер Трейд. Узнать, сколько стоит доставка из Украины в Эмираты вы можете у наших менеджеров. Для этого заполните специальную форму ниже:

Если вас интересует доставка грузов в ОАЭ – логистический оператор Partner Trade возьмет на себя хлопоты по перевозке. Наша компания на рынке перевозок уже долгое время и успела помочь многим клиентам приобрести и транспортировать грузы любой сложности.

Доставка грузов Украина-ОАЭ
Способ доставкиВес/объем грузаСрок доставкиРегулярность рейсовТип доставки
Авиадоставкаот 100 кг7-10 днейпо запросуот склада до склада
Морская доставкаот 20 м³от 50 днейпо запросуот склада до склада

Преимущества сотрудничества с нами:

Стоимость доставки из Украины в ОАЭ

Расчет сметы на грузовую перевозку зависит от множества нюансов – нужно учитывать, каким транспортом доставляется продукция, точно определить габариты и вес, а также тип товара.

Необходимо включить в счет уплату таможенных пошлин в Эмиратах, наем авто для вывоза груза из или в порт или аэропорт, а также цену на дополнительные услуги (маркировку, упаковку, складскую логистику).

Необходима доставка грузов из Украины в ОАЭ – наши сотрудники высчитают для вас полный прайс на выбранные услуги по этому направлению.

Кроме того, возможен заказ мультимодальной доставки, во время которой груз перевозится посредством нескольких видов транспорта.

Способы доставки грузов в ОАЭ из Украины

Мы можем предложить в данном направлении логистические услуги авиасообщением и морскими путями.

Авиадоставка в ОАЭ из Украины

Авиадоставка из Украины в Эмираты осуществляется из аэропортов Европы прямым рейсом в Дубай. Отправка и дата вылета – по запросу.

Преимущества авиадоставки

Грузоперевозка самолетом стоит дороже других видов доставки, однако она имеет несколько значимых плюсов:

  • доставка на большие расстояния – независимость от дорог, светофоров, пробок позволяет доставлять товар в несколько раз быстрее;
  • выгодная страховка в сравнении с морской или автодоставкой – отправители платят меньше, поскольку перевозимый груз меньше времени пребывает в пути;
  • своевременная доставка – когда нужно быстро пополнить запасы продукции или перевезти что-либо в краткие сроки, это ощутимое превосходство воздушного транспорта; 
  • эффективное управление – надлежащая упаковка бережет боксы с продукцией от порчи и деформации. Благодаря строгим правилам, воздушная доставка из Украины в ОАЭ – одна из самых надежных;
  • строгое расписание – коммерческие рейсы следуют четкому графику, цепочка поставок контролируется, чтобы избежать простоев и смещения сроков доставки.

Морская доставка в Эмираты из Украины

Преимущества морских перевозок

Морская доставка из Украины в ОАЭ выгодна не только более низкой стоимостью перевозки. Она также имеет и другие привилегии:

  • экономия расходов на отправку – наиболее рентабельный способ перемещения груза, который сбережет ваши финансовые средства в сравнении с доставкой по воздуху;
  • выгода при транспортировке тяжелых предметов – объемные и тяжеловесные изделия обходятся дороже при воздушных перевозках, ставки на морской фрахт таких предметов более лояльны;
  • удобство доставки – контейнеры можно легко выгружать, будь то грузовая машина, борт корабля или вагон поезда, кроме того товары в них легко комплектовать;
  • возможность перевозить опасный груз – к авиаперевозкам применяется международный свод правил IATA, значительно ограничивающий список разрешенных к перевозке товаров. Морская доставка позволяет провозить большинство таких товаров.  

Транспортировка морем проходит на таких условиях:

Какие грузы мы доставляем в Эмираты из Украины

Экспорт импорт в Арабские Эмираты – выгодная сфера бизнеса для предпринимателей в Украине. Если вас заинтересовало данное направление логистический оператор Partner Trade готов предложить выгодные условия перевозки, хранения и сбыта ваших изделий.

Наша компания также занимается доставкой товаров на крупнейшие магазины электронной торговли, расположенные в США. Здесь у нас имеются собственные склады в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Кроме того, мы отправляем продукцию в Китай. Детали перевозки в указанные страны уточняйте у наших менеджеров.

Импорт в ОАЭ подразумевает транспортировку как генеральных (самые популярные грузы), так и редких, специфических групп товара. Это может быть негабаритная и тяжеловесная газовая турбина, оргтехника, электронные устройства – что бы вы ни отправляли – наши специалисты подскажут оптимальный способ доставки и складского хранения вещей.

Вы можете отследить, где именно находится ваша продукция благодаря онлайн системе отслеживания.  По прибытию в порт или аэропорт размещенный на контейнере трекинг номер сканируется, а данные о его местонахождении и статусе вносятся в систему.

Вот какие услуги мы предоставляем:

В каких украинских товарах заинтересованы жители ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты – богатая страна с развитой экономикой. Местные потребители активно интересуются украинскими товарами. Из Украины чаще всего импортируют:

  • металлоконструкции;
  • детали интерьеров;
  • чугун;
  • авиационные запчасти;
  • изделия ручной работы;
  • идеи для подарков, и другую продукцию. 

Если вы хотите наладить бизнес с ОАЭ, поставки востребованной продукции – наши менеджеры помогут определить подходящий способ и срок перевозки. 

Для бизнесменов, которые хотят организовать транспортировку, но не имеют надежного подрядчика на принимающей стороне – мы предоставляем собственного импортера. В рамках данного сервиса, при сборе документов для отгрузки наши менеджеры готовят инвойс и упаковочный лист.

Документы для отправки грузов из Украины в ОАЭ

Доставка грузов из Украины в Арабские Эмираты требует сбора соответствующей документации. В случае нехватки определенного сертификата или накладной, груз могут не пропустить на таможне принимающей страны.

Минимальный набор документов включает:

  1. Счет-фактуру, инвойс.
  2. Товарную накладную.
  3. Коносамент (морские перевозки) или авианакладную (транспортировка по воздуху).

Возможно, потребуется предварительная сертификация продукции, лицензия, разрешение и т.д. 

Список товарных категорий, для которых требуется дополнительные разрешения:

  • безопасные биопродукты;
  • химические вещества;
  • медицинское оборудование, медтехника;
  • видео, аудиопродукция для коммерческого использования;
  • предметы косметики;
  • компьютерные составляющие (запчасти);
  • музыкальные инструменты.

Таможенный контроль – непременная составляющая экспорта из Украины в Дубай. Часто грузоотправитель привлекает стороннего экспедитора или зарубежного агента, чтобы свести к минимуму риск задержки на таможне. 

Компания Партнер Трейд может предложить брокера, чтобы помочь решить все вопросы с грузом и успешно доставить его в Эмираты.

Почему нас выбирают

Логистический оператор Partner Trade предлагает заказчикам высокий уровень сервиса и услугу фулфилмент.  Наши менеджеры контролируют весь комплекс операций – начиная от заказа продукции и заканчивая доставкой в Дубай конечному потребителю. 

Вопрос — Ответ

Каким транспортом можно переправить товар из Украины в ОАЭ?

Перевозка грузов в Дубай доступна авиатранспортом (прямой рейс, от 100 кг) и морским судном (только полные 20-футовые контейнеры, сборного сервиса нет).

В какие сроки ожидать доставку груза из Украины в Эмираты?

Общее транзитное время, которое предлагает авиаперевозчик в Эмираты – 4-5 дней. Это быстрая экспресс доставка. Морские перевозки, включая транспортировку контейнера от склада до порта, занимают 32 дня.

Сколько стоит переправить товар на Восток?

Все зависит от выбранного транспорта, габаритов, веса, партии товара и его вида. Это влияет на конечную стоимость перевозки, таможенного оформления и доставки.

Какие товары выгодно везти в ОАЭ?

В Арабских Эмиратах приветствуются изделия из чугуна, металла, запчасти к авиатранспорту, крупной строительной технике, мебель и предметы интерьера и другие вещи, которые почти невозможно купить в восточных странах.