Компания Партнер Трейд предлагает полный комплекс услуг по грузоперевозкам с существенными преимуществами по цене, срокам и оказанию услуг.

Доставка грузов из Китая в Украину от компании Партнер Трейд

Организованная и выгодная доставка Китай Украина теперь реальна. Partner Trade приготовил привлекательные условия по перевозке грузов из Поднебесной, как для мелких предпринимателей, так и крупных дистрибьюторов. Мы предлагаем налаженный сервис, который выгодно отличает нас от конкурентов. Поэтому, заказывая услуги международной логистики, вы можете быть уверенны, что ваш груз придет в указанный срок и в полной комплектации.

Преимущества доставки с Китая в Украину

Каждый клиент хочет, чтобы к реализации его проекта фирма подошла с особой тщательностью. Мы — 3pl провайдер, и готовы взяться за проект любой сложности. Для этого у нас в арсенале налаженные контакты со всеми звеньями логистической цепочки, а также сеть проверенных партнеров по всему миру. Именно поэтому мы поддерживаем качество наших услуг на неизменно высоком уровне и придерживаемся демократичной ценовой политики.

Цифры и факты говорят сами за себя

  1. Каждый третий бизнес в Украине – наш клиент.
  2. Каждое судно, прибывшее из Поднебесной, «везет» на себе десятки наших контейнеров.
  3. Сотрудничество с нами интересует как мелкого заказчика, так и крупного поставщика.

В год транспортная компания Партнер Трейд обслуживает не менее пятисот индивидуально рассчитанных проектов, десятки тысяч тонн грузов разного вида, габаритов и стоимости.

Несмотря на свою масштабность, сервис доступный всем, для кого актуален вопрос, как перевозить товары из Китая в Украину.

Стоимость доставки из Китая в Украину

Любой проект для нас индивидуальный, такой же подход мы используем и при расчете ценового диапазона. Прайс зависит от множества факторов. Просчитать всю стоимость доставки товаров с Китая в Украину, таможенного оформления, хранения и сопутствующих услуг поможет наш специалист.

Для просчета необходима следующая информация: описание по грузу (ссылка или фотография товара), вес и габариты, инвойсовая стоимость. Смета просчитывается в течение суток.

Каждая транспортировка имеет свою особенность, что и определяет окончательный прайс. Мы гарантируем, что от начала сделки до ее завершения тариф остается неизменным (на уровне изначально согласованного).

Как мы работаем?

Вы – опытный клиент, и ваша работа связана с направлением Китай-Украина? Мы готовы предложить долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Если вы не знаете с чего начать, как просчитать себестоимость груза из Китая в Украину, проверить поставщика и его продукцию, высчитать цену доставки товаров из Китая в Украину и таможенного оформления — обращайтесь к нам.

Вы можете отправить запрос на просчет доставки любой партии товара по e-mail, телефону или в специальной форме на сайте. Наш сотрудник свяжется с вами для уточнения всех деталей и предложит оптимальный вариант реализации проекта.

Логистические услуги по перемещению товара из Поднебесной в Украину предоставляются «под ключ». Мы несем полную ответственность за то, чтобы продукция была доставлена потребителю вовремя. Чтобы это произошло, наш представитель:

  • проверяет товары на фабрике изготовителя;
  • согласовывает все детали и проводит оформление товара;
  • контролирует получение продукции на склад компании, расположенный в Китае (предоставляем фото груза и фактические размеры);
  • обеспечивает маркировку и погрузку товара в контейнер;
  • информирует вас о всех контрольных точках движения вашего груза;
  • постоянно на связи 24/ 7.

Международный оператор Partnertrade.org собрал команду из ведущих специалистов разного профиля. Мы организуем перевозку и сопровождение как генеральных грузов, так и специфических товаров.

Что мы предлагаем:

Варианты и маршруты перевозок

В зависимости от того какие грузы нужно доставить и в какой термин, подбирается лучший тип перевозки. Наш менеджер составляет для конкретного проекта индивидуальную смету и маршрут. Это позволяет учесть множество нюансов и обеспечить условия, при которых получатель избавляется от сложностей с оформлением на таможне, нарушений дедлайнов и других проблем.

В редких случаях случается повреждение груза, чтобы избежать материальных потерь и лишних нервов, рекомендуем оформить страховку.

Способы, стоимость и сроки доставки из Китая в Украину

Доставка грузов из Китая в Украину от Partner Trade — оптимальные решения, минимальные тарифы, гибкость маршрута и надежность транспортировки. Бонус: персональный менеджер, закрепленный за вами.

Учитывайте, что тарифы на поставку могут меняться, в зависимости от сезона или типа груза, специалисты нашей компании помогут просчитать окончательную цену перевозки, оформить документы и обеспечить складскую логистику. Оплата по транспортировке осуществляется в указанные термины. Они заранее утверждаются и прописываются в договор по предоставлению услуг.

Авиаперевозки из Китая в Украину

Прямая доставка товаров из Китая в Украину авиасообщением – самый быстрый по срокам вид доставки грузов. Такой вариант имеет свои «изюминки». Самолет поможет оперативно перевезти ценные, хрупкие и даже опасные грузы, но это не дешевая процедура. Кроме того, авиатранспорт не подходит для перевозки батареек, ртутьсодержащих веществ и других специфических продуктов.

Авиадоставка Китай-Украина
Способ доставкиВес грузаСрок доставкиРегулярность рейсовТип доставки
Индивидуальная отправкаот 100 кг7-10 днейеженедельноот склада до склада
Сборные грузыот 100 кг10-14 днейеженедельноот склада до склада

Существует срочная экспресс перевозка из Китая в Украину. Такое карго сопровождение, главное преимущество которой – скорость. Высокая стоимость перевозки компенсируется коротким сроком доставки товаров из Китая в Украину. И это сверхважно сегодня, когда из-за перегруженности авиалиний некоторые стандартные рейсы смещаются во времени, что вызывает задержку груза на четыре недели.

Мы предлагаем два варианта перевозки воздушным транспортом:

Организовать авиадоставку можно из:

  • Пекина;
  • Гуанчжоу;
  • Шанхая и других крупных городов Китая.

Морская доставка из Китая в Украину

Это самый популярный способ контейнерной транспортировки. Доставка морем идеально подходит для крупногабаритных товаров, с помощью нее можно перемещать изделия любых объемов. Кроме того, такой формат позволяет значительно сэкономить.

Морская доставка Китай-Украина
Способ доставкиОбъем грузаСрок доставкиРегулярность рейсовТип доставки
Сборные грузыот 1 м³от 40 днейпо запросуот двери до двери
Полный контейнерот 20 м³от 40 днейпо запросуот двери до двери

Варианты перемещения:

  • консолидация грузов и их распределение в отдельном контейнере;
  • сборные грузы (LCL) – более выгодный ценовой тариф.

Если важен фактор времени – лучше заказать авиадоставку в формате «экспресс». Если же груз отличает большой размер или товар относится к габаритным – правильным решением будет отправить такую продукцию морем.

Доставка товаров из Китая возможна из крупных городских центров Гуанчжоу, Шанхая, Шэньчжэня, Фучжоу, Нинбо.

Перевозка грузов осуществляется в порт «Южный» и «Одесса».

Варианты доставки товаров морским транспортом:

Морской транспорт – более надежный, в сравнении с другими средствами перемещения, и позволяет заказчику отслеживать груз и его состояние, в каком бы порту он ни находился.

Наша компания поможет вам доставить грузы любого типа, однако на некоторые товары есть ограничения на ввоз в Украину. Уточняйте, какой товар хотите доставить у наших менеджеров.

Какие грузы мы доставляем из Китая в Украину

Мы можем гарантировать высокий сервис и максимально уважительные и доверительные деловые отношения. Наши сотрудники успешно реализуют перемещение любых грузов, независимо от их местоположения, габаритов, веса, объема, стоимости и сложности доставки товаров из Китая в Украину.

У нас возможна:

  1. Доставка с китайских магазинов в Украину. Мы организуем доставку с Алибаба или другого китайского маркетплейса;
  2. Поставка сборных грузов. Такая транспортировка обойдется существенно дешевле, чем перевозки в полном контейнере.

С нами выигрывает и продавец, и покупатель. Ведь мы оптимизируем торговый процесс, делая его высокомаржинальным.

Как отправить груз из Китая в Украину?

01
Подать заявку нашим менеджерам.
02
Предоставить необходимую информацию для просчета.
03
Получить просчет доставки.
04
Предоставить документы на груз.
05
Правильно промаркировать товар.
06
Отправить груз на склад консолидации компании (если нужно).
07
Оплатить доставку.
08
Ждать, когда товар достигнет страны назначения.
09
Получить уведомление о прибытии груза.

Почему нам доверяют

Партнер Трейд — более 5 лет на рынке, мы профессионалы, и предлагаем комплексный подход в логистике — фулфилмент.

Мы занимаемся такими организационными вопросами:

  • заказ нужной продукции и ее проверка;
  • отгрузка с предварительным тщательным подбором лучшего варианта поставки;
  • страховка и сохранность товаров;
  • транспортировка, сопровождающаяся таможенным оформлением.

Дополнительные услуги компании

Если вы решили купить товар в китайском интернет-магазине, с которым планируете выйти на украинский рынок, посетите наш сайт и оформите заявку на поставку. Клиент Partner Trade получает безупречное выполнение заявки при минимальных затратах денег и времени.

Мы предоставляем сервис:

  • проверки груза перед отправкой;
  • подготовки таможенных документов;
  • растаможки в стране импорта;
  • доставки «последней мили»;
  • упаковки, хранения и консолидации;
  • страхования груза – обеспечиваем дополнительную безопасность товара;
  • постоянной связи с клиентом – гарантии коммуникации в любое время.

Предприниматель, желающий получить сервис на высшем уровне и оптимизировать расход на доставку, обычно выбирает доставку до двери на авто. Это один из оперативных способов перевозки, конечный тариф на который поможет рассчитать менеджер, закрепленный за этим направлением.

Нашим клиентам также доступна транспортировка грузовыми автомобилями. Вы можете заказать грузовик для перемещения товаров из порта или аэропорта.

Мы постоянно совершенствуемся, налаживаем партнерские отношения с лучшими участниками рынка, именно поэтому сотрудничество с нами – выбор многих компаний. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем гибкость логистических решений, более низкие затраты на доставку и хранение продукции, а также высокий уровень сервиса и постоянную поддержку.

Наши возможности и опыт позволяют обеспечить качественную и надежную доставку из Китая грузов любого типа под ключ.

Вопрос — Ответ

Какие виды доставки предлагает компания Партнер Трейд?

Мы можем организовать перевозки морским и авиатранспортом. Также доступна срочная доставка полных контейнеров и сборных грузов.

Сколько стоит доставка из Китая в Украину?

Стоимость перевозки зависит от сложности маршрута, типа выбранного транспорта и веса груза. Габаритные параметры также влияют на ценовой диапазон, но первоочередной фактор – вес.

Каковы сроки транспортировки груза из Китая в Украину?

Если говорить о перевозке грузов самолетом, возможна срочная доставка за 8 дней. Максимальный срок авиадоставки – 14 дней. Морской транспорт – от 45 дней (из порта в порт). Автотранспорт используется чаще для доставки груза из порта или аэропорта до двери покупателя.

Есть ли ограничения по весу и товарным габаритам?

Для каждого вида транспорта существуют свои лимиты. Если это авиа – то от 0.1 до 100 кг. Морские перевозки практически не имеют ограничений.