То, что очень удобно, всегда немножко дорого. Но существует масса ситуаций, когда все решает скорость. При скорости доставки 5 дней самолетом и 45 морским транспортом, вы успеете 10 раз обернуть свои капиталовложения, отправленные воздухом. Если учесть, что суда прибывают в Одессу, а груз предназначен для Киева, то придется еще добавить время и стоимость транспортировки по Украине, плюс передержка и перегрузка в порту. Стоит задуматься и подсчитать. Тем более что 3pl оператор Партнер Трейд предоставит вам все расчеты и варианты доставки абсолютно бесплатно.

Авиадоставка Китай-Украина
Способ доставкиВес грузаСрок доставкиРегулярность рейсовТип доставки
Индивидуальная отправкаот 100 кг7-10 днейеженедельноот склада до склада
Сборные грузыот 100 кг10-14 днейеженедельноот склада до склада

Оцените наше предложение по авиадоставке грузов и товаров

С момента основания 3pl оператора Партнер Трейд, основной акцент нашей работы мы сделали на обеспечение максимальной коммерческой выгоды нашим клиентам. Мы разработали маршруты и условия, при которых авиадоставка из Китая приносит максимальную прибыль заказчику. Особенно это касается ценных, скоропортящихся грузов и небольших партий товаров с быстрым оборотом средств.

Оцените сами наши возможности:

  • долгосрочное сотрудничество с крупнейшими авиакомпаниями;
  • регулярные рейсы (без сбоев и отсрочек);
  • цена 5,5 доллара за кг. груза;
  • срок доставки 5 дней;
  • партия от 100 кг. без ограничений по максимальному весу.

Доставка товаров в Украину из Китая

Львиная доля заказов на доставку грузов из Китая в Украину приходится на товары. Этим видом услуг пользуются частные лица, желающие порадовать сувенирами родственников и друзей. Мелкий бизнес таким образом обеспечивает мгновенное реагирование на спрос или отправляет пробные мелкие партии для изучения спроса на данный товар.

Обращаясь к 3pl оператору Партнер Трейд, вы обеспечиваете себе отправку груза по цене 5$ за один килограмм веса и гарантированный срок доставки не более 5 дней. С этой группой товара в нашей фирме работает отдельная бригада таможенных брокеров. Мы понимаем, что заказчик, прибегающий к такой форме отправки, ценит каждую минуту времени.

Партнер Трейд: удобно и надежно

Надежно потому, что ваш груз застрахован с первой минуты нашего сотрудничества. Удобно потому, что вы сами выбираете маршрут и ближайший к вам аэропорт. Доверив свои грузы нам, вы получаете полную ясность в вопросах стоимости и оплаты каждого этапа транспортировки груза. Весь путь из Китая в Украину груз проделает под вашим непосредственным мониторингом.

Максимальные удобства можно получить, воспользовавшись услугой “доставка под ключ”. Этот вариант предусматривает минимальное участие клиента в процессе авиадоставки груза. Компания Партнер Трейд берет на себя:

  • проработку вопроса транспортировки;
  • предоставление квалифицированных консультаций для клиентов;
  • упаковка груза в месте отправки профессиональной командой;
  • погрузка в месте отправки и разгрузка в месте назначения;
  • обеспечение таможенного прохождения.

Для полного понимания всех преимуществ работы с Партнер Трейд, нужно знать, что доставка груза осуществляется по схеме”от двери до двери”. Такая схема не требует особых разъяснений: мы берем груз в назначенном вами месте и доставляем его туда, куда вы укажете.

ТОП вопросов по авиадоставке из Китая

Сколько стоит доставка товара в Украину из Китая ❓

✔️ Стоимость рассчитывается из условия 5$ за килограмм заказа;

Сколько будут идти вещи из Китая в Украину при авиадоставке ❓

✔️ Фирма гарантирует не более 5 суток с момента доставки заказа в аэропорт;

Что нужно для отправки груза из Китая ❓

✔️ Достаточно обратиться к 3pl оператору Партнер Трейд;

Какие потребуют от меня документы ❓

✔️ Документальное сопровождение обеспечивает команда юристов Партнер Трейд;

Почему 3pl оператор Партнер Трейд ❓

✔️ Мы выполняем доставку груза и товара по самым низким тарифам, даем 100% страховку сохранности груза и избавляем клиента от 99% хлопот.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии